Вся парфюмерия и косметика сертифицирована и является на 100% оригинальной.
— Интернет-магазин "Элитная парфюмерия и косметика" г. Новосибирск.
ВАЖНО!
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
МАГАЗИН РАБОТАЕТ С 10-00 ДО 17-00 С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ.
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ .
Наличие и цены на сайте актуальны. Сайт обновляется ежедневно. Поступление товара еженедельно. Если указана стоимость, значит товар есть в наличии. Цена 0.00 означает отсутствие товара на нашем складе.
Тайны за семью замками. Секреты, которые можно раскрыть, и секреты, которые никогда не станут доступны общественности. Секреты и тайны привлекают и волнуют людей, но желание узнать правду иногда бывает весьма рискованным. На что готовы Вы, чтобы раскрыть секрет?! Antonio Banderas сочиняет новую главу истории о прекрасной соблазнительнице - Her Golden Secret! Она ставит всё на карту и уверена в том, что и в этот раз ей удастся одержать победу. Но кто же сумеет подобрать ключ к её сердцу?! Лимитированное издание. Композиция: цедра бергамота, мандарин, яблоко, персик, гардения, цветы апельсина, черная смородина, пачули, кедр, бобы тонка, ваниль мускус. Аромат создан в 2013г.
Отзывы:
ИРина Устинова
Искала ближайшую замену Гучи 2. Сосав основных нот один в один. Идеальный контраст в композиции. Стойкие. Дорогие. Цена за такую композицию просто детская. Никакой сладости, никакой свежести. Серьезный аромат для бизнес-леди.
24 Декабрь 2017 12:05:56
Анна
Обожаю этот аромат! Только есть один минус, не стойкие. Жалко
4 Июль 2015 07:48:27
Наталья
Фруктово-цветочный. Приятный, мне очень нравится )) Больше подходит девушкам от 25 лет, сезон весна-осень, мне так кажется.
29 Март 2015 17:56:12
Юлия
Кто слышал этот аромат? Отзовитесь...
11 Ноябрь 2014 13:58:02
Оксана
Сладенькие приятные, летом не носила, душили, а сейчас самое то! В базе отдаленно напомнилиXS BLACK/